ScoreX2
>>>Startportal
Gesamtliste
U8 männlich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U8 Weiblich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 männlich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 Weiblich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rath Sarah| ---- |
- |
Walgram Johanna| STMK |
BSV Gleisdorf |
U15 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Ebner Benjamin | STMK |
BSC ROTHBERG |
Gamperl Florian| STMK |
BSV Thermanland |
Gutmann Stephan| STMK |
BSC Rothberg |
Pusterhofer Eduard | STMK |
BSC-Rothberg |
Tajmel Christian| ---- |
BSV Thermenland |
Tajmel Matthias| STMK |
BSV Thermenland |
Tobisch Markus | STMK |
BSV Gleisdorf |
Unger Franz| STMK |
BSV Gleisdorf |
Walgram Christian| STMK |
BSV Gleisdorf |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Hartlauer Bettina | STMK |
Bsc kumberg |
Kink Christiane| STMK |
BSV Gleisdorf |
Leitner Stephanie| STMK |
BSV Gleisdorf |
Rath Christine | ---- |
- |
Wolfauer Verena| STMK |
BSV Thermenland |
50+ Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Alex | STMK |
BSC Kumberg |
Konrad Oliver| STMK |
BSC Kumberg |
Krois Robert| STMK |
BSC Kumberg |
Much Peter| STMK |
BSC Kumberg |
Prinner Günther| ---- |
BSV Thermenland |
Suschnik Ewald| STMK |
BSC Vulkanland |
50+ Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Khabir Monika| STMK |
BSC Kumberg |
Konrad Henrike | STMK |
BSC Kumberg |
Kresoja Natalija | STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Much Karin| STMK |
BSC Kumberg |
Url Roswitha| STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
65+ Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2
>>>Startportal
Gesamtliste
U8 männlich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U8 Weiblich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 männlich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 Weiblich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Fizko Patrick| STMK |
BSC Rothberg |
Hierhold Robert| STMK |
BSC-Kumberg |
Winkler Sebastian | STMK |
BSC Kumberg |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Bauer Eva| STMK |
BSC Kumberg |
Pusterhofer Christiane | STMK |
BSC-Rothberg |
50+ Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Getto Peter | STMK |
BSC Kumberg |
Gutmann Manfred| STMK |
BSC Rothberg |
Khabir Bahram| STMK |
BSC Kumberg |
Kresoja Davor| STMK |
BSC Wolfspfeil Raab Holzer |
Tranacher Herwig| STMK |
BSV Seckau |
Tripolt Herbert| STMK |
BSV Seckau |
50+ Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schwarzl Johann|---- |
Kein |
65+ Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2
>>>Startportal
Gesamtliste
U8 männlich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U8 Weiblich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 männlich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 Weiblich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rachholz Dominik| STMK |
Archery Freaks |
Rathkolb Markus| ---- |
- |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schneider Iris| STMK |
Archery Freaks |
50+ Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
50+ Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|
ScoreX2
>>>Startportal
Gesamtliste
U8 männlich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U8 Weiblich 0 - 7 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 männlich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U10 Weiblich 8 - 9 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 männlich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U13 Weiblich 10 - 12 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 männlich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U15 Weiblich 13 - 14 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Männlich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U18 Weiblich 15 - 17 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Männlich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
U21 Weiblich 18 - 20 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
Allgemeine Klasse Männlich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Schiefer Robert| S |
000 |
Allgemeine Klasse Weiblich 21 - 49 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
50+ Männlich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
Rauch Edwin| ---- |
Keiner |
Sammer Robert| STMK |
BSV Vulkanland |
50+ Weiblich 50 - 64 Jahre |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Männlich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
65+ Weiblich 65 und älter |
NAME/Landesverband |
Verein |
| |
|
|